Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 30 июня. INTERFAX.RU -
- Пе первом матче плей-офф чемпионата мира по футболу, который прошел сегодня в Казани, победила сборная Франции. Аргентинцы вылетают из мирового первенства.
- Польский импортер PGNiG заявил, что добился в Стокгольмском арбитраже права требовать снижения цены от "Газпрома". На протяжении нескольких лет "Газпром" отвергал любую возможность пересмотра контракта.
- Туристическая компания "Натали Турс" отменяет чартерные программы, чтобы сократить убытки и стабилизировать финансовую ситуацию. Это коснется перелетов в шесть городов Испании, Италии и Турции.
- Тверской суд Москвы отказал МВД в аресте одного из основателей проекта Gulagu.net Евгения Ораса, задержанного по делу о крупном мошенничестве.
- Сбербанк решил не запускать удаленную идентификацию клиентов с 1 июля. В этот день система должна официально заработать в России.
- Минобороны сообщило, что планирует получить первую партию серийных истребителей пятого поколения Су-57 (ПАК ФА) в 2019 году.
- Полузащитник московского футбольного клуба "Спартак" и сборной Голландии Квинси Промес признался в избиении своей жены во время отдыха на острове Ибица.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|