Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 2 июля. INTERFAX.RU - Глава самопровозглашённой Донецкой народной республики Александр Захарченко в понедельник распорядился о сокращении действия комендантского часа на территории ДНР.
"Глава ДНР Александр Захарченко подписал указ (...) "О внесении изменений в Указ Главы Донецкой Народной Республики от 27 января 2016 года №16". Согласно внесенным изменениям комендантский час действует с 01:00 до 05:00 часов", - говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте администрации самопровозглашенной республики.
С начала конфликта в Донбассе на территории, подконтрольной ДНР, комендантский час действовал с 23:00 до 05:00.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|