Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 10 июля. INTERFAX.RU - 57-летний голливудский актер Джордж Клуни во вторник был госпитализирован на Сардинии после ДТП, сообщает британская The Daily Mail.
По данным издания, ехавший на мотоцикле актер столкнулся с автомобилем. Газета пишет, что ДТП произошло на северо-востоке острова из-за того, что автомобиль неожиданно повернул.
На фотографиях с места происшествия можно увидеть потрескавшееся стекло автомобиля, в который врезался актер. Однако, отмечает издание, судя по всему, состояние Клуни после ДТП не внушает опасений.
Это лето Клуни и его супруга Амаль проводят на Сардинии, где актер работает над шестисерийной экранизацией романа Джозефа Хеллера "Уловка-22", отмечает The Daily Mail.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|