Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 11 июля. INTERFAX.RU - Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев назначил экс-главу "Роскосмоса" Игоря Комарова замминистра науки и высшего образования.
Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте правительства.
Комаров с 2015 года возглавлял "Роскосмос". В мае этого года президент РФ Владимир Путин предложил занять эту должность бывшему вице-премьеру Дмитрию Рогозину.
Согласно указу президента России, министерство образования и науки России было разделено на два ведомства: Миннауки, которое будет отвечать за научные организации и вузы, и Минпросвещения, которому отойдут школы, детские сады и дополнительное образование. Минпросвещения возглавила Ольга Васильева, а Миннауки - бывший глава ФАНО Михаил Котюков.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|