Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 26 июля. INTERFAX.RU - Специалисты компании "Мосметрострой" изучают возможность строительства тоннеля в Крыму и прорабатывают проект обходной дороги вокруг Севастополя, сообщил генеральный директор "Мосметростроя" Сергей Жуков в интервью, опубликованном в четверг в газете "Известия".
"Мы активно изучаем возможность строительства тоннеля в Крыму. Прорабатывается проект обходной дороги вокруг Севастополя по аналогии с МКАД. После того как построили Керченский мост, все стали ездить через Севастополь. Это привело к образованию автомобильных пробок", - сказал Жуков.
Он также добавил, что ""Ленметрогипротранс" уже приступил к подготовке технико-экономического обоснования, но окончательное решение о строительстве тоннеля уже принято".
"Естественно, как только будет объявлен конкурс на выбор подрядной организации, мы сразу направим заявку", - подчеркнул глава "Мосметростроя".
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|