Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 6 августа. INTERFAX.RU - Хамовнический суд Москвы на середину августа отложил рассмотрение дела о разводе и разделе имущества юмористов Елены Степаненко и Евгения Петросяна, передает корреспондент "Интерфакса".
"Рассмотрение дело отложено на 13 августа в связи с принятием в производство встреченного иска, заявленного ответчиком", - сообщил журналистам представитель суда.
Ранее Степаненко попросила Хамовнический суд расторгнуть брак с Петросяном и взыскать с него более 80% совместно нажитого имущества.
При этом судья Наталья Шевьева, рассматривающая дело, при оглашении материалов, назвала иск - "о разделе имущества".
В свою очередь, Петросян подал к супруге встречный иск - именно о расторжении брака, поскольку, по словам адвоката артиста Сергея Жорина, Степаненко "так увлеклась разделом имущества, что забыла о самом разводе".
На заседании 6 августа судья Шевьева определила дело к рассмотрению в закрытом режиме.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|