Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 14 августа. INTERFAX.RU - Полиция Великобритании рассматривает инцидент с наездом автомобиля на ограждение возле здания парламента в Лондоне как теракт.
"На данном этапе мы рассматриваем это как террористическое нападение, контртеррористическое подразделение британской полиции сейчас ведет расследование", - говорится в заявлении полиции Лондона.
Водителя машины, задержанного в связи с инцидентом, подозревают в совершении теракта.
Во вторник утром в Лондоне автомобиль въехал в заграждение близ здания парламента Лондона. Два человека получили незначительные травмы, россиян среди пострадавших нет.
Полиция в связи с инцидентом начала масштабную операцию, несколько улиц возле места происшествия были перекрыты. Станция метро "Вестминстер" в Лондоне до сих пор остается закрыта для пассажиров.
Witness says vehicle hit several cyclists and then smashed into barrier outside Parliament - one casualty being treated. Police taking situation, understandably, very seriously pic.twitter.com/URCa3NJzVN
— Alain Tolhurst (@Alain_Tolhurst) August 14, 2018
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|