Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 14 августа. INTERFAX.RU - Первые электробусы выйдут на регулярные пассажирские маршруты в столице 3 сентября, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
"Первые электробусы должны выйти на городские маршруты 3 сентября. Как и при запуске МЦК, первый месяц проезд на них будет бесплатным", - написал Собянин в твиттере во вторник.
По его словам, до 2020 года Москва закупит 900 электробусов, а с 2021 года откажется от закупки дизельных автобусов.
В настоящее время городские власти заключили контракты на поставку 200 электробусов.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|