Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 15 августа. INTERFAX.RU - Московскому "Спартаку" по силам выйти в четвертьфинал Лиги Европы УЕФА, заявил вице-президент футбольного клуба Наиль Измайлов.
"Теперь нам предстоит выступление в групповом турнире Лиги Европы. Мы верим, что нашей команде и тренерскому штабу удастся решить поставленную задачу - дойти как минимум до четвертьфинала Лиги Европы", - цитирует пресс-служба "Спартака" Измайлова.
Накануне "Спартак" дома не смог обыграть ПАОК (0:0) во втором матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. В первом матче, который состоялся на прошлой неделе в Салониках, победили хозяева со счетом 3:2. Таким образом, "Спартак" сыграет на групповом этапе второго по значимости клубного турнира Старого света - Лиге Европы.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|