| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 29 августа. INTERFAX.RU - Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев назначил гендиректором Российской государственной библиотеки Вадима Дуду. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном портале правовой информации.
"Назначить Дуду Вадима Валерьевича генеральным директором федерального государственного учреждения "Российская государственная библиотека" сроком на пять лет", - говорится в документе.
С 2015 года Дуда возглавлял Всероссийскую библиотеку иностранной литературы им.М.И.Рудомино.
До этого исполняющим обязанности генерального директора РГБ был Владимир Гнездилов.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|