Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 5 сентября. INTERFAX.RU - Самолет авиакомпании Emirates Airlines, прибывший из Дубая в Нью-Йорк, изолирован в аэропорту имени Джона Кеннеди из-за обнаружения признаков болезни у ста пассажиров, сообщает сайт ABC News.
По данным канала, самолет благополучно приземлился утром в среду. Пилот сообщил, что на борту лайнера находятся двое мужчин с жаром и примерно сто пассажиров с сильным кашлем.
На данный момент информация о болезни пассажиров не подтверждена, обстоятельства выясняются. В Портовом управлении Нью-Йорка и Нью-Джерси от комментариев отказались. О ситуации оповещены Центры по контролю и профилактике заболеваний США и Управление США по таможенным вопросам и охране границ.
Всего рейсом Emirates Airlines в Нью-Йорк прибыл 521 пассажир.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|