Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 18 сентября. INTERFAX.RU - Московский ФК "Спартак" отстранил от участия в тренировочном процессе защитника Андрея Ещенко и полузащитника Дениса Глушакова, сообщает "Чемпионат".
Оба футболиста, вероятно, не сыграют в матче первого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА против "Рапида" в Австрии.
Как сообщалось, пользователи инстаграма обнаружили "лайки" Ещенко и Глушакова под видеороликом, в котором известный актер, болельщик "Спартака" Дмитрий Назаров раскритиковал главного тренера команды Массимо Карреру. Назаров опубликовал видео в своем аккаунте после воскресного поражения "Спартака" от грозненского "Ахмата" со счетом 1:2.
Во вторник Глушаков заявил, что его "лайк" относится не к соответствующему видео Назарова, а к теме благотворительной акции, в которой актер участвует. Что касается Ещенко, то, как сообщается, он снял свой "лайк".
В воскресенье "Спартак" потерпел первое поражение в чемпионате России-2018/19, уступив грозненскому "Ахмату", после чего Назаров выложил видео, в котором в стихотворной форме усомнился в тренерских способностях Массимо Карреры. Известный актер периодически дает творческие номера и после победных матчей, в ироничной форме описывая поверженные его любимой командой клубы.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|