Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 1 октября. INTERFAX.RU - Московская объединенная энергетическая компания объявила о включении отопления во всех жилых домах, офисах, на предприятиях и в других зданиях российской столицы.
"МОЭК в полном объеме завершил все мероприятия по подаче тепла для жилых домов, объектов социальной сферы Москвы, а также на промышленные предприятия и в офисы, находящиеся в зоне их эксплуатационной ответственности. По состоянию на 11:00 1 октября теплом обеспечены 33 345 жилых зданий (100% от общего количества), 29 345 прочих зданий (100%)",- сообщил журналистам в понедельник начальник управления по связям с общественностью и СМИ МОЭК Дмитрий Филатов.
Как отметил представитель ведомства, МОЭК должен доставить тепло к границе дома, а управляющая компания в свою очередь обеспечить готовность домовой системы к приему тепла, то есть "развоздушить" систему отопления.
"Сейчас есть буквально десяток зданий, где не провели развоздушивание отопления. Ситуация контролируется МОЭК и в случае необходимости мы может оказать помощь управляющим компаниям, если они не могут это сделать самостоятельно. Ситуация меняется каждый час", - сказал Филатов.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|