Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 4 октября. INTERFAX.RU - Полиция Ростовской области организовала проверку по факту публикации в СМИ фотографии с немецкой свастикой в отделе полиции Таганрога. Об этом сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе ГУ МВД России по региону.
"По факту публикации фотографии плаката с нацистской символикой организована проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего", - сказал собеседник агентства.
Ранее ряд СМИ опубликовал информацию о том, что в отделе полиции Таганрога в ходе проверки служебной деятельности был обнаружен советский агитационный плакат, на котором изображен солдат, держащий волка в овечьей шкуре, на шее которого была изображена нацистская свастика.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|