| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 20 октября. INTERFAX.RU - Стриптиз-клуб "Машенька" горит в Томске, сообщил агентству "Интерфакс" информированный источник.
В пресс-службе ГУ МЧС по Томской области агентству подтвердили, что горит кровля здания. "Площадь пожара - 600 кв м. По предварительным данным, пострадавших нет", - сказал сотрудник пресс-службы.
Очевидцы в соцсетях сообщают, что дым от пожара дошел до близлежащих многоэтажных домов - горящее здание клуба расположено в спальном районе Каштак. Движение по улице 79-й Гвардейской дивизии, на которой расположен клуб, перекрыто.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|