Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 22 октября. INTERFAX.RU - Задержанный за кражу велосипеда в Москве уроженец Приднестровья признался в серии убийств, сообщил "Интерфаксу" осведомленный источник.
"Уроженец Тирасполя 1989 года рождения был задержан 19 октября по подозрению в краже велосипеда на Ленинском проспекте в Москве", - сказал собеседник агентства.
По его словам, задержанный дал признательные показания, а также изъявил желание признаться в других преступлениях.
"Так, он рассказал следствию о том, что пребывая в Тирасполе, он совершил убийства шести женщин, мотивируя это ненавистью к ним, а также сознался в причастности к совершенному летом 2017 года убийству молодого человека в районе станции "Москва-Товарная", - пояснил источник.
Он добавил, что данные показания будут проверены.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|