Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 23 октября. INTERFAX.RU - Футболисты юношеской команды московского ЦСКА потерпели поражение от сверстников из итальянской "Ромы" в матче третьего тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА.
Встреча, прошедшая в Италии во вторник, завершилась со счетом 3:1 в пользу "Ромы". В ее составе голы провели Алессио Риккарди (13-я минута), Девид Буа (24) и Лудовико Д'Орацио (63). В составе ЦСКА отличился Максим Елеев (62).
ЦСКА занимает последнее, четвертое место в группе G, в его активе 1 балл. "Рома" – на третьем месте (3 очка). На первом месте идет испанский "Реал" (6), на втором – чешская "Виктория" (4), эти команды сыграют во вторник позднее.
Начиная с сезона-2013/14, в рамках Лиги чемпионов УЕФА проводится турнир молодежных составов для футболистов не старше 19 лет. В нем принимают участие те же самые 32 команды, которые представлены на групповом этапе главного еврокубка. Играют дублирующие составы на групповой фазе по тому же календарю, что и основные команды. А в плей-офф матчи состоят всего из одной игры и уже по отдельной от основного турнира сетке.
Во вторник в Италии сыграют основные составы "Ромы" и ЦСКА. Начало - 22:00 мск.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|