24 октября 2018 года, 15:06

В Сочи началась масштабная операция по борьбе с коррупцией

Москва. 24 октября. INTERFAX.RU - Масштабные следственные действия проводятся в Сочи в рамках расследования уголовных дел о коррупции, сообщили в пресс-службе Следственного комитета (СК).

"Сотрудники Следственного комитета России проводят масштабные следственные действия в Сочи в рамках уголовных дел, возбужденных по коррупционным преступлениям", - говорится в сообщении пресс-службы, поступившем в среду в "Интерфакс".

В ведомстве не уточнили, о каких фигурантах идет речь, отметив, что более подробная информация последует.

17 октября силовики задержали высокопоставленных чиновников администрации Сочи - первого вице-мэра Сочи Сергея Юрина и бывшего первого вице-мэра Анатолия Рыкова, а также заместителя директора департамента экономики и стратегического развития городской администрации Сочи Александра Иванова и еще четверых человек, заподозрив их в коррупции.

24 октября были задержаны вице-мэр, директор департамента строительства администрации города Иван Бомбергер и руководитель департамента архитектуры, градостроительства и благоустройства Владимир Малов.

В апреле этого года были задержаны первый вице-мэр Сочи Мугдин Чермит, вице-мэр Юрий Паламарчук и руководитель департамента имущественных отношений Владимир Пермяков.

Telegram Twitter ВКонтакте WhatsApp Viber E-mail


Читать все новости  



    Главное Все новости Фото    
Полная версия сайта