Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 4 ноября. INTERFAX.RU - Число задержанных на "Русском марше" в Люблино увеличилось до шести человек, сообщили "Интерфаксу" в оргкомитете акции.
"Задержаны еще пять человек, в том числе двое организаторов", - сказал член оргкомитета Владимир Басманов.
Он отметил, что на акцию не допустили символику "комитета "Нация и свобода", а также всех несовершеннолетних.
Ранее о своем задержании "Интерфаксу" сообщил один из организаторов "Русского марша" в Москве Дмитрий Карасев.
Согласованная с властями Москвы акция националистов проходит в Люблино в воскресенье. В соответствии с заявкой, пять групп граждан проведут с 14:00 до 15:00 совместное шествие по улицам Перерва и Люблинская, после чего с 15:00 до 16:00 состоится митинг, численностью до 6000 человек, у памятника "Солдатам Отечества".
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|