| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 9 ноября. INTERFAX.RU - Супруга экс-президента США Мишель Обама рассказала о том, что ее дочери - Малия и Саша - были зачаты при помощи экстракорпорального оплодотворения (ЭКО); об этом говорится в только что опубликованных мемуарах бывшей первой леди, отмечает "Би-Би-Си".
На этот шаг паре пришлось пойти после того, как у Мишель случился выкидыш. Она рассказала, что чувствовала себя после этого неполноценной, потому что не знала, насколько часто на самом деле это происходит. Однако в 34 года она осознала, что "биологические часы - это реальность", и задумалась об ЭКО.
Худшее, что мы, женщины, можем сделать, - это не делиться друг с другом опытом того, как устроено наше тело и с какими проблемами ему приходится сталкиваться" - заявила Мишель Обама.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|