14 ноября 2018 года, 18:52

Невеста пассажира разбившегося "Боинга" Lion Air решила не отказываться от свадебной фотосессии

Москва. 14 ноября. INTERFAX.RU - Невеста одного из пассажиров индонезийского "Боинга" Lion Air, потерпевшего крушение у берегов Явы, решила особым образом отметить день своей несостоявшейся свадьбы, которая была назначена на 11 ноября, пишет в среду Independent.

26-летний врач Рио Нанда Пратама был одним из 189 человек, летевших злополучным рейсом из Джакарты. По словам его невесты Интан Сяри, с которой они познакомились 13 лет назад, перед вылетом он в шутку велел ей не отменять свадьбу в том случае, если он не успеет вернуться.

"Если я не вернусь к 11 ноября, надевай платье, которое я для тебя выбрал, закажи букет из белых роз, сделай красивые фотографии и пришли их мне", - сказал ей Пратама.

6 ноября останки Пратамы опознали по отпечаткам пальцев. Через два дня состоялись похороны, на которых Сяри сказала организатору свадьбы, что хочет выполнить последнюю волю жениха и попросила устроить для нее свадебную фотосессию.

"Я не должна грустить, я должна быть сильной, как ты всегда говорил мне", - написала девушка в своем инстаграме, выложив фото в свадебном платье и с обручальным кольцом.

Катастрофа "Боинга" Lion Air в Индонезии

"Боинг-737" индонезийской авиакомпании Lion Air потерпел крушение над морем у западного побережья острова Ява в конце октября. На борту находились 189 человек. Незадолго до потери связи пилот запросил разрешение на возвращение в аэропорт вылета и получил его. Связь с самолетом была потеряна через 13 минут после вылета из аэропорта Джакарты. Самолет упал в море и затонул.

Один из черных ящиков разбившегося самолета обнаружили 1 ноября.

Позднее национальный комитет по безопасности на транспорте заявил, что в ходе расшифровки бортового самописца была выявлена неисправность датчика скорости.

Telegram Twitter ВКонтакте WhatsApp Viber E-mail


Читать все новости  



    Главное Все новости Фото    
Полная версия сайта