Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 17 ноября. INTERFAX.RU - Краткая сводка событий, произошедших к утру:
- ЦРУ назвало наследного принца Саудовской Аравии Мохаммеда бен Салмана организатором убийства журналиста Джамаль Хашкаджи в Турции. Представители Эр-Рияда называют обвинения беспочвенными.
- Премьер России Дмитрий Медведев, выступая на деловом саммите АТЭС поддержал идею обновления Всемирной торговой организации (ВТО), но без ослабления ее роли и тем более - демонтажа. Также Медведев считает, что мировая экономика оправилась от кризиса 2008 года, однако оживление идет медленно и нестабильно.
- Представители Роскомнадзора заявили, что многофункциональные центры госуслуг Москвы "Мои документы" (МФЦ) не нарушают законодательства о персональных данных. Сотрудники центров госуслуг просят граждан удалять личные файлы с компьютеров общего доступа.
- Установка крекинга загорелась на нефтеперерабатывающем заводе в Москве. По предварительным данным, жертв и пострадавших нет. В Минэнерго заявили об отсутствии угрозы для населения.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|