| Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 20 ноября. INTERFAX.RU - Во время стрельбы в больнице в Чикаго (США) погибли четыре человека, включая неизвестного, который открыл огонь по персоналу и пациентам медучреждения, сообщила местная полиция. Ранее СМИ сообщали о четырех тяжелораненых, а также мертвом стрелке.
Среди погибших - офицер полиции, о чем сообщил ее представитель.
В сообщении агентства Associated Press отмечается, что стрелок мертв, однако пока неизвестно, покончил ли он жизнь самоубийством или же был ликвидирован полицейскими.
Как заявили свидетели, стрельба началась на парковке возле больницы. Преступник разговаривал с женщиной, а потом выстрелил ей в грудь. После этого он вошел в здание больницы и продолжил стрельбу. По словам свидетелей, он стрелял в людей наугад.
На данный момент у полиции нет сведений о нападавшем и возможных мотивах, побудивших его открыть стрельбу.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|