Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 27 ноября. INTERFAX.RU - Король Малайзии Туанку Мухаммад V Келантан Султан женился на обладательнице титула "Мисс Москва-2015" Оксане Воеводиной, сообщает портал Islam News.
Свадьба состоялась в Москве в концертном зале Barvikha Concert Hall. Отмечается, что гостей праздника угощали исключительно безалкогольными напитками и халяльной едой.
25-летняя невеста на торжестве была в традиционном для России свадебном платье, тогда как 49-летний жених - в малайзийской национальной одежде. Однако, по сведениям СМИ, незадолго до бракосочетания Воеводина приняла ислам.
Туанку Мухаммад V Келантан Султан стал королем Малайзии в 2016 году. Он уже был женат, однако развелся в 2008 году. Детей от первого брака у него нет.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|