Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 30 ноября. INTERFAX.RU - Землетрясение магнитудой 7,0 произошло в пятницу на Аляске, сообщает Геологическая служба США.
Эпицентр располагался всего в 13 км от города Анкориджа. Согласно данным Геологической службы, есть вероятность того, что подземные толчки привели к формированию цунами.
Американские СМИ сообщают, что во время землетрясения прекратили вещание телеканалы на Аляске. Также поступает информация о перекрытии шоссе к югу от Анкориджа из-за камнепада.
Сообщается о проблемах в электроснабжении с работой телефонных линий. В Анкоридже перестала работать часть светофоров, отмечает местная газета "Анкоридж дэйли ньюс".
Полиция сообщает о "крупных повреждениях объектов инфраструктуры в Анкоридже".
"Повреждены многие дома и строения. Многие дороги и мосты перекрыты. Не выезжайте на дорогу без необходимости. Найдите безопасное место", - говорится в сообщении полиции.
Сообщений о жертвах не поступало
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|