Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 14 декабря. INTERFAX.RU - Число жертв нападения в Страсбурге увеличилось до четырех. Об этом сообщают французские СМИ со ссылкой на прокуратуру Парижа.
Ранее сообщалось о трех погибших. Пострадали в результате инцидента более десяти человек, многие из которых в критическом состоянии.
Стрельба на рождественской ярмарке в Страсбурге произошла во вторник вечером.
Сотрудники полиции Франции в четверг вечером застрелили 29-летнего Шерифа Шеката, подозреваемого в нападении в Страсбурге.
В пятницу в Страсбург направляется президент Франции Эммануэль Макрон. Он намерен выразить поддержку семьям погибших и пострадавших.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|