Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 24 декабря. INTERFAX.RU - Полузащитник Фернандиньо ответил отказом на предложение вернуться в сборную Бразилии по футболу, сообщил ее главный тренер Тите.
Причина – угрозы, поступившие в адрес семьи спортсмена за неудачную его игру на чемпионате мира-2018 в России.
"Я встретился с ним лично. Бразилия гордится тем, что у нее есть такой игрок. Я всегда буду поддерживать его", - приводит слова Тите AS.
На чемпионате мира-2018 сборная Бразилии дошла до четвертьфинала, где со счетом 1:2 уступила национальной команде Бельгии. В той встрече Фернандиньо отметился автоголом, а после игры в адрес его семьи в соцсетях стали поступать угрозы.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|