Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 22 февраля. INTERFAX.RU - На два дня раньше запланированного срока вновь будут открыты для пассажиров пять станций Сокольнической линии столичной подземки, закрытые в прошлую субботу.
"На два дня раньше откроем для пассажиров пять станций Сокольнической линии метро. "Красносельская", "Сокольники", "Преображенская площадь", "Черкизовская" и "Бульвар Рокоссовского" возобновят работу в субботу в 05:30 утра", - сообщил в пятницу мэр Москвы Сергей Собянин.
Северный участок "красной" ветки метро закрывался в связи с работами по строительству Большой кольцевой линии подземки под действующей станцией "Сокольники". С 16 февраля поезда по линии ходили только между станциями "Саларьево" и "Комсомольская".
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|