Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 24 февраля. INTERFAX.RU - Столичная полиция в воскресенье усилила меры безопасности в центре Москвы, в районе проведения согласованной акции памяти оппозиционного политика Бориса Немцова.
Как передает корреспондент "Интерфакса", движение для транспорта по Страстному бульвару, где начинается шествие, перекрыто.
На бульваре дежурят десятки сотрудников ОМОН Росгвардии и полиции. Проход к месту сбора осуществляется через рамки металлоискателей. На тротуарах выставлены ограждения.
Участники акции постепенно собираются на месте начала марша, они несут с собой флаги политических партий, российские триколоры, портреты Немцова, а также транспаранты.
Марш пройдет от Страстного бульвара до проспекта Сахарова.
Акция памяти Немцова согласована с московскими властями.
Оппозиционный политик Борис Немцов был убит 27 февраля 2015 года на Большом Москворецком мосту в столице.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|