Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 10 марта. INTERFAX.RU - Согласованный митинг против ограничений в интернете закончился на проспекте Сахарова в Москве.
Как передает корреспондент "Интерфакса", столичная полиция усилила меры безопасности в районе проведения согласованной акции, на проспекте Сахарова дежурили несколько десятков сотрудников ОМОН Росгвардии и полиции.
Проход к месту сбора осуществлялся через рамки металлоискателей, участники акции пришли с плакатами, флагами политических партий и транспарантами.
"До начала акции было задержано 15 человек с шариками", - сообщил со сцены председатель комитета "Либертарианский партии" Сергей Бойко. "Интерфакс" пока не располагает информацией из правоохранительных органов по поводу задержаний.
На митинге выступила со своей песней группа IC3PEAK, чьи концерты в прошлом году запрещались в нескольких городах России.
Со своей стороны в пресс-службе столичного главка МВД сообщили "Интерфаксу", что порядка 6,5 тыс. человек приняли участие в акции против ограничений в интернете в Москве.
Ранее мессенджер Telegram в канале служебных уведомлений сообщил о поддержке предстоящей 10 марта акции в Москве и других городах.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|