11 марта 2019 года, 10:10

Погибшие в авиакатастрофе в Эфиопии россияне оказались сотрудниками Сбербанка

Москва. 11 марта. INTERFAX.RU - "Сбербанк" подтвердил гибель двух своих сотрудников в крушении лайнера эфиопской авиакомпании, сообщили в пресс-службе учреждения.

"Сбербанк" подтверждает гибель своих сотрудников - супругов Екатерины и Александра Поляковых, которые находились на борту самолета, разбившегося в Эфиопии", - говорится в сообщении пресс-службы, поступившем в понедельник в "Интерфакс".

В нем отмечается, что Поляковы, работавшие в компании "Сбербанк Лизинг", поехали в Африку на отдых.

"Родственникам наших погибших коллег будет оказана вся необходимая помощь и поддержка. Сбербанк выражает искренние соболезнования родным и близким всех погибших в этой ужасной авиакатастрофе, унесшей жизни 157 человек", - говорится в пресс-релизе.

Самолет Ethiopian Airlines потерпел крушение после взлета из аэропорта Аддис-Абебы утром в минувшее воскресенье. Пассажирами самолета были граждане из 35 государств, трое - граждане России.

Крушение самолета Ethiopian Airlines произошло 10 марта в 08:44 (совпадает с московским) спустя шесть минут после взлета из аэропорта в столице Эфиопии. Причины авиакатастрофы остаются неизвестными. Самолет выполнял рейс из Аддис-Абебы в Найроби. Все находившиеся на борту люди погибли.

Telegram Twitter ВКонтакте WhatsApp Viber E-mail


Читать все новости  



    Главное Все новости Фото    
Полная версия сайта