"Краснодар" - "Валенсия". Онлайн

За 30 секунд до окончания второго тайма "Валенсия" отыгралась

В первом матче "Краснодар" на выезде уступил сопернику со счетом 1:2

Здравствуйте, уважаемые любители футбола!

"Интерфакс" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги Европы УЕФА между российским "Краснодаром" и испанской "Валенсией"!

Матч пройдет в Краснодаре сегодня и стартует в 20:55 (блин, почему не в 21:00?) по московскому времени

Результат первой встречи - а она прошла 7 марта в Испании - 2:1 в пользу "Валенсии". Счет для "Краснодара" так себе, конечно. Но гол в гостях вынуждает нас надеяться на успех по сумме двух встреч. Допустим, "Краснодар" седня (сегодня) победит со счетом 1:0 и выйдет в четвертьфинал. Типа, наши в гостях забили больше, чем соперник.

Состав "Краснодара" вашему вниманию!

А вот и состав "Валенсии"! Есть до боли знакомые имена:

1'

Матч начался!

2'

Стартовый свисток прозвучал из уст английского арбитра Энтони Тейлора. Меня же зовут проще: Владимир Нардин.

5'

Будем надеяться победу российской команды!

8'

Позиционную атаку провел "Краснодар", но Маурисио упустил мяч за лицевую линию

9'

Ах, какая атака "Краснодара"! Вандерсон бьет с центра штрафной, попал в защитника. На подборе оказался Перерейра. Удар! Мяч улетел на угловой!

10'

Классон бьет по воротам "Валенсии"! Удар не достиг цели!

12'

ГООООО....... Ну вот, не засчитали гол форварда "Краснодара" Ари. Он поразил ворота "Валенсии", но мяч предварительно попал ему в руку. Обидно((

14'

Черышев подал с левого фланга: так он заработал для.... "Валенсии", не "Краснодара" право на угловой

16'

Вратарь "Краснодара" Сафонов мяч поймал

19'

55%-45% - преимущество по владению мячом сейчас на стороне "Валенсии"

21'

Ари выходит один на один с вратарем "Валенсии" и... Неловкое движение - в итоге выход теперь не один на один, а один на шесть((( Атака захлебнулась

23'

Конфеты любите?

25'

"Краснодар" могуче атакует. Но "Валенсия" качественно (увы) обороняется

28'

Опасная контратака "Валенсии"! Сергей Петров прервал пас вразрез на Дениса Черышева!

29'
Желтая карточка

Футболист "Краснодара" Маурисио Перейра получил желтую карточку, сбив как раз Дениса Черышева

30'
Замена

Сейчас будет штрафной, но пока замена: полузащитник Дмитрий Стоцкий выходит вместо форварда Ари в составе "Краснодара"

31'

Сафонов ловит мяч!!

33'

И снова вратарь "Краснодара" выручает!!!

35'

Жаль, конечно, что Ари получил травму..

37'

Свистит краснодарский стадион: соперник в затяжной позиционной атаке

38'

Олссон вошел в штрафную площадь соперника и пробил - выше!

40'

Стоцкий был близок к... удару по воротам "Валенсии"! Но защитник выбил мяч из-под его ног!

43'

Прессинг "Краснодара" достиг такой степени, что вратарь "Валенсии" Нето, выбивая мяч от своих ворот, попал в спину нашего Классона. Мяч покинул поле через лицевую линиб

45'

Одну минуту добавили ко времени первого тайма

45+1'

А вот и перерыв! До встречи во втором тайме, товарищи!!

46'

Начался второй тайм!

47'

Футболист "Краснодара" Рамирес был сбит у линии штрафной соперника слева! Не пенальти, но опасный штрафной!

48'

Перейра бьет в ближний угол - вратарь "Валенсии" Нето отражает! Мяч вскоре оказывается за пределами штрафной, откуда бьет все тот же Рамирес - мимо!

50'

Стоцкий наносит удар по воротам! Мимо

52'

Ну, может быть

53'

Угловой сейчас будет у ворот "Краснодара". Я встревожен

54'

Паулиста бьет по воротам "Краснодара": мимо!

56'

Черышев солирует на левом фланге! Ворвался он в штрафную "Краснодара" и - между прочим - пробил! Но наш вратарь Сафонов обил этот перспективный удар!

58'
Замена

В составе "Валенсии" - вы не поверите! - замена. Нападающий Родриго вместо форварда Рубена Собрино

60'

Мне показалось или Родриго не хотел делать Черышева соавтором гола в ворота "Краснодара" в России? Какой же пас под удар сделал Денис на Родриго, но бразилец пробил слишком высоко!

60'

Мы вынуждены взять техническую паузу: матч приостановлен в связи с тем, что мяч до сих пор не приземлился

61'

Приземлился мяч, но вот атака "Краснодара" и российский клуб заработал право на опасный штрафной!

62'

Удар!!! Голкипер отразил мяч!

64'

Надеюсь, ни разу

66'

Я думал, что мрачнее меня людей на свете нет. Но только что получил этому опровержение. Черышев получил мяч слева и пробил чуть ли не в пустой угол ворот "Краснодара". Мяч срезался с ноги и полетел совсем неточно. На впавшее в депрессию лицо Дениса тяжело было смотреть

68'

Право на угловой заработал "Краснодар"

69'

Но не воспользовался им

70'
Замена

Замена в составе "Валенсии": полузащитник Гонсалу Гуэдеш вместо форварда Сантьяго Лоренсо

72'

Карлос Салер ("Валенсия", не "Краснодар") получил желтую карточку

74'
Замена

Замена в "Краснодаре": нападающий Магомед-Шапи Сулейманов вместо полузащитника Сергея Петрова

77'

А теперь желтую карточку получает Юрий Газинский. Он играет за "Краснодар", да вы и сами об этом знаете

79'

Право на штрафной на правом фланге атаки заработала "Валенсия"

80'

Газинский выбил мяч через бровку поля!

81'

Второй тайм близится к концу. Ну, близится и близится - с кем не бывает? Один гол "Краснодара" - и он в следующем круге!

82'

Вандерсон приблизился к воротам "Валенсии", бьет! Ииииии.... мимо ворот. Угловой!

Мой сосед по ложе прессы, уловив мою реакцию, косо посмотрел на меня (и мою фактуру) и отвернулся

83'

Отбилась "Валенсия"((

85'
Гол!!!

"Краснодар" - "Валенсия". 1:0

86'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

87'

Магомед-Шапи Сулейманов с угла штрафной пробил в дальний угол и поразил ворота "Валенсии"!! УРА!!!

88'

Удар по воротам "Краснодара"!!! Мимо!!!

89'
Замена

У "Валенсии" случилась замена: форвард Кевин Гамейро вместо полузащитника Карлоса Солера

90'

Классон выходит один на один, но... Положение "вне игры"!!

90'

Три минуты добавил арбитр!

90+1'
Замена

Между тем, замена у "Краснодара": полузащитник Маурисио Перейра покидает поле, вместо него выходит полузащитник Иван Таранов!

90+2'

"Валенсия" давит, но "Краснодар" качественно отбивается!!!!

90+3'
Гол!!!

"Краснодар" - "Валенсия". 1:1

90+3'

Гонсалу Гедеш из пределов штрафной поразил ворота "Краснодара". Стадион в гробовой тишине....

90+4'

Все, финальный свисток. Ничья - 1:1. Как обидно... Но - честь и хвала краснодарским болельщикам: они скандируют "МОЛОДЦЫ!" "МОЛОДЦЫ"!!!!