29 марта 2019 года, 15:59

Сдавшегося в Чечне виновника ДТП на Можайском шоссе доставят в Москву

Москва. 29 марта. INTERFAX.RU - Разыскиваемый полицией предполагаемый виновник смертельного ДТП на Можайском шоссе в Москве будет доставлен в столицу, сообщили "Интерфаксу" в пятницу в пресс-центре МВД РФ.

"В ближайшее время в сопровождении сотрудников Управления уголовного розыска МВД по Чеченской Республике Муслим Джамбеков будет доставлен в Москву и передан столичным коллегам", - сказал сотрудник пресс-центра.

По данным МВД, Джамбеков явился с повинной в отдел полиции №3 УМВД РФ по городу Грозный.

Ранее глава Чечни Кадыров сообщил в своем Telegram-канале, что Джамбеков "готов понести любое наказание, предусмотренное законом, утверждает, что глубоко сожалеет о случившемся, выражает соболезнование родным и близким погибших при ДТП женщины и девочки".

Также Кадыров разместил видеозапись, на которой Джамбеков подтверждает, что является виновником аварии на Можайском шоссе в Москве, просит прощения у Кадырова, своего народа и россиян. Кроме того, Джамбеков выразил соболезнования родным и близким жертв аварии.

25 марта на Можайском шоссе столкнулись автомобили "Мерседес Гелендваген" и "Нива". Пассажиры "Нивы" - мать и дочь - погибли, а находившегося за рулем главу семьи госпитализировали с тяжелыми травмами.

Предполагаемый виновник аварии - водитель "Мерседеса" - скрылся с места происшествия. Его разыскивали правоохранительные органы. По данным СМИ, за рулем автомобиля находился уроженец Чечни М.Джамбеков.

28 марта Кадыров призвал мужчину явиться в полицию и ответить за содеянное.

Telegram Twitter ВКонтакте WhatsApp Viber E-mail


Читать все новости  



    Главное Все новости Фото    
Полная версия сайта