Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 6 апреля. INTERFAX.RU - Три человека стали жертвами пожара в жилом доме города Вязники Владимирской области, сообщает в субботу СУ СКР по региону.
Сообщение о пожаре в двухэтажном двухквартирном жилом строении поступило в МЧС накануне в 23:20.
"54-летняя женщина, восьмимесячная девочка и пятилетний мальчик погибли. Причиной смерти эксперты называют отравление потерпевших угарным газом", - говорится в сообщении.
По результатам следственных действий установлено, что в квартире проживала благополучная многодетная семья и бабушка детей. Когда пожар начался, из дома успел спастись восьмилетний ребенок. C признаками отравления угарным газом мальчик госпитализирован в больницу.
Возбуждено дело по статье "причинение смерти по неосторожности двум и более лицам".
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|