| Главное Все новости Фото Полная версия | 
Москва. 19 апреля. INTERFAX.RU - Кандидаты в президенты Украины Петр Порошенко и Владимир Зеленский пожали руки и начали дебаты на одной сцене команды Зеленского НСК "Олимпийский".
"А как же люди, которые пришли к Порошенко? Мы - с вами", - сказал Зеленский в то время, когда Порошенко в сопровождении охраны подходил к его сцене.
Когда президент поднялся на сцену к Зеленскому, они пожали руки.
Первым начал дебаты лидер голосования первого тура по результатам жеребьевки.
Зеленский и Порошенко вышли во второй тур выборов президента Украины, который состоится 21 апреля. По итогам первого тура, прошедшего 31 марта, Зеленский набрал больше 30%, а действующий глава государства Порошенко - около 16% голосов избирателей.
16 апреля Порошенко и Зеленский подписали соглашение о дебатах на стадионе "Олимпийский" в Киеве.
|             | 
 
		| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
| Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены. 
					Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru 
 |