| Главное Все новости Фото Полная версия | 
Москва. 21 апреля. INTERFAX.RU - Кандидат в президенты, шоумен Владимир Зеленский проголосовал во втором туре на выборах президента Украины.
Как передает корреспондент агентства "Интерфакс", Зеленский пришел голосовать вместе с супругой. Он поздравил журналистов, ожидающих его на участке, с Вербным воскресеньем, пожелал хорошего настроения.
"Сегодня обязательно будет победа украинцев, победа Украины... мы объединили Украину", - сказал Зеленский, пообещав, что после объявления результатов проведет брифинг.
"Все будет хорошо. Сделаем это вместе", - сказал кандидат в президенты.
На Украине в воскресенье проходят выборы президента. Во второй тур вышли художественный руководитель студии "Квартал 95" Владимир Зеленский, выдвинутый партией "Слуга народа", и избранный в 2014 году действующий президент Петр Порошенко.
|             | 
 
		| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
| Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены. 
					Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru 
 |