Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 6 мая. INTERFAX.RU - Две панды, доставленные из Китайской народной республики для Московского зоопарка, прошли ветеринарный контроль, сообщает управление Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям.
"Через пограничный контрольный ветеринарный пункт международного аэропорта "Жуковский" (...) поступили панды в количестве двух голов. Животные поступили (...) в адрес ГАУ "Московский государственный зоологический парк", - говорится на сайте управления.
В Россельхознадзоре поясняют, что на поступивших животных оформлены необходимые ветеринарно-сопроводительные документы, панды признаны клинически здоровыми.
Животные направлены на карантин в Московский зоопарк.
Giant pandas Ru Yi and Ding Ding leave China and head to Moscow for a 15-year collaborative research project pic.twitter.com/QjhB1ukxda
— CGTN (@CGTNOfficial) April 29, 2019
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|