Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 8 мая. INTERFAX.RU - На центральном участке Арбатско-Покровской линии московского метро из-за падения пассажира на рельсы увеличены интервалы движения поездов, сообщается в твиттере метрополитена.
Движение поездов вводится в график.
На центральном участке Арбатско-Покровской линии (3) увеличены интервалы движения поездов из-за падения пассажира на путь.
— Московское метро (@MetroOperativno) May 8, 2019
Как уточнили "Интерфаксу" в пресс-службе метрополитена, пассажир упал под прибывающий поезд на станции "Арбатская" и остался жив.
Между тем, источник, знакомый с ситуацией, сообщил агентству, что для того, чтобы поднять пассажира с путей, на "Арбатской" на семь минут сняли напряжение контактного рельса.
Пользователи твиттера отмечали, что нет движения поездов от станции "Курская" до "Киевской".
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|