| Главное Все новости Фото Полная версия | 
Москва. 9 мая. INTERFAX.RU - Около 750 военнослужащих российской группировки войск в Сирии и сирийской армии, а также около 20 единиц военной техники приняли участие в Параде Победы на авиабазе Хмеймим.
В пеших колоннах на авиабазе прошли офицеры управления группировки войск и тактической группы, военнослужащие зенитного ракетного полка, медицинского отряда специального назначения, сводный парадный расчет военнослужащих-женщин, а также подразделения военной полиции РФ и военнослужащие сирийской армии.
В составе механизированной колонны проехали около 20 единиц современной российской военной техники, среди которых были бронеавтомобили "Тайфун", "Тигр", БТР-82АМ и другие. На статичной стоянке были представлены самолеты Су-35, Су-34, Су-24, Су-25, А-50 и вертолеты Ми-8, Ми-35.
В Сирии также проходит акция "Бессмертный полк" в шести городах.
| 
 | 
		| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
| 
				 Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены. 
					Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru 
  |