Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 12 мая. INTERFAX.RU - Футболисты петербургского "Зенита" со счетом 3:1 победили московский ЦСКА в домашнем матче 28-го тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ).
На 30-й минуте Иван Обляков вывел ЦСКА вперед. Победный для армейцев счет продержался восемь минут: ответный гол провел Себастьян Дриусси. На 62-й минуте точный удар по воротам ЦСКА нанес Эмилиано Ригони, на 86-й вновь отличился Дриусси.
Ранее "Зенит" уже обеспечил себе чемпионство. За два тура до финиша турнира он набрал 61 очко, на девять опережая московский "Локомотив". ЦСКА (45) на пятом месте, его в отчетном туре опередил столичный "Спартак" (46), обыгравший со счетом 1:0 "Уфу". Столько же очков, сколько у ЦСКА, набрал тульский "Арсенал", выигравший со счетом 1:0 у махачкалинского "Анжи".
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|