Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 21 мая. INTERFAX.RU - Вход на три станции московского метро - "Петровский парк", "Шелепиха" и "Савеловская" Большой кольцевой линии - закрылся вечером во вторник из-за поезда, застрявшего в тоннеле, сообщает пресс-служба столичной подземки.
По последним данным, нет движения между станциями "Парк Победы" и "Савеловская", перед этим сообщалось, что поезда не ходят от "Раменок" до "Хорошевской".
По сведениям источника "Интерфакса", поезд застрял между станциями "Шелепиха" и "Хорошевская" около 18:45. В метрополитене сообщили, что к нему направили буксировочный состав, пассажирам ничего не угрожает.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|