Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 29 мая. INTERFAX.RU - Лидер партии "Голос" и рок-группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук анонсировал проведение "Большого тура перемен", с которым намерен объехать всю Украину.
"Святослав Вакарчук: Я зову в Большой Тур Змин, с которым мы объедем всю страну. С запада на восток, с севера на юг. Будет много живого человеческого общения и будет много рок-н-ролла! Давайте покажем, насколько громок наш голос, когда мы вместе!", - сообщается в фейсбуке партии "Голос" в среду вечером.
Партия "Голос" намерена участвовать во внеочередных выборах в Верховную раду, которые назначены на 21 июля.
В середине мая Вакарчук объявил о начале политической карьеры и чуть позже зарегистрировал партию "Голос" для участия в парламентских выборах.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|