Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 11 июня. INTERFAX.RU - Российский музыкант и продюсер Бари Алибасов вышел из медикаментозного сна, сообщил "Интерфаксу" во вторник PR-директор музыканта Вадим Горжанкин.
"Бари Каримович вышел из состояния медикаментозного сна. Эту информацию мне сообщил сын Алибасова, который с самого утра находится у него в палате. По его словам, он проснулся, но практически не может говорить и никого не узнает, даже сына. Сейчас он находится больше в бессознательном состоянии, чем в сознании", - сказал Горжанкин
Ближайшие два-три дня будут решающими для здоровья Алибасова, так как еще остаётся риск внутреннего кровотечения после схода струпа на местах ожогов, что может привести к летальному исходу. Лечащие врачи проводят всю необходимую диагностику и составляют план дальнейшего лечения продюсера, сообщил представитель музыканта.
Ранее сын продюсера Бари Алибасов-младший сообщил "Интерфаксу", что музыкант находится под пристальным вниманием врачей из-за вероятности того, что может вскрыться рубец на ожоге желудка, а это может привести к летальному исходу.
4 июня Бари Алибасов был госпитализирован с ожогом желудка и пищевода после того, как отравился жидкостью для очистки труб "Крот", выпив ее по ошибке. В настоящее время артист находится в токсикореанимации НИИ скорой помощи имени Склифосовского.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|