Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 19 июня. INTERFAX.RU - Краткая сводка событий, произошедших к утру:
– Зеленский исключил дефолт на Украине. Президент Украины заручился поддержкой МВФ и европейских банков. Он встречался с представителями немецкого бизнеса, чтобы договориться об инвестициях.
– МГУ поднялся в новом рейтинге вузов QS. Российские вузы увеличили свое представительство в рейтинге. Кроме того, Новосибирский государственный университет впервые обогнал Санкт-Петербургский государственный университет.
– Мишеля Платини освободили из-под стражи. Полиция допросила бывшего президента УЕФА по делу о выборе Катара страной-хозяйкой чемпионата мира-2022 по футболу. По версии следствия, при голосовании имел место сговор.
– Помпео предупредил Иран об ответе США в случае гибели хотя бы одного американского солдата. Одно из предупреждений было передано еще в мае. Отношения между странами в очередной раз обострились после атаки на танкеры в Оманском проливе.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|