| Главное Все новости Фото Полная версия | 
Москва. 20 июня. INTERFAX.RU - Военное командование США в рамках плана по отправке 1 тыс. военнослужащих в качестве подкрепления на Ближний Восток перебросят в этот регион, в частности, ЗРК Patriot, сообщают американские СМИ со ссылкой на заявление Пентагона.
В частности, планируется перебросить дивизион ЗРК Patriot, "пилотируемые и беспилотные" самолеты-разведчики, истребители.
В Пентагоне подчеркивают, что не стремятся к конфликту с Ираном, но будут готовы защищать интересы США в ближневосточном регионе.
18 июня стало известно, что американское военное командование перебросит дополнительно около 1 тыс. военнослужащих на Ближний Восток. Бывший и.о. главы Пентагона заверил, что США "не стремятся к конфликту с Ираном".
|             | 
 
		| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
| Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены. 
					Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru 
 |