Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 2 июля. INTERFAX.RU - В Московском метрополитене утром 2 июля произошли сбои в работе автоматов по продаже билетов и пополнению счета на транспортных картах. Об этом пресс-служба предприятия сообщила около 11 утра.
Причин сбоя там не раскрыли. Пассажиров предупредили, что автоматы работают "нестабильно", и им рекомендовали обращаться в кассы пополнять проездные онлайн.
Примерно в 12:30 предприятие сообщило, что сбой устранили.
Предыдущий сбой в работе билетных автоматов в метро был 13 июня.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|