Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 3 июля. INTERFAX.RU - Российская теннисистка Маргарита Гаспарян выбыла из дальнейшей борьбы в женском одиночном разряде турнира Большого шлема "Уимблдон".
Во втором круге соревнования она встречалась с представительницей Украины Элиной Свитолиной и во второй партии вынуждена была отказаться от дальнейшего участия в противостоянии из-за травмы. Счет к тому моменту был 5:7, 6:5 (40:15) в пользу украинской теннисистки.
Свитолина является восьмой ракеткой мира, Гаспарян – 62-й.
Теперь счет пор победам в матчах этих соперниц – 1-1.
Накануне из-за проблем со здоровьем сошла с дистанции еще одна российская теннисистка Мария Шарапова. По ходу матча первого круга "Уимблдона" против француженки Полин Пармантье она почувствовала боль в руке и в третьем сете отказалась от дальнейшей борьбы.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|