Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 5 июля. INTERFAX.RU - На перевернувшемся в Черном море вблизи Джубги прогулочном катере находились 43 человека, сообщает МЧС. По данным ведомства, спасены 37 человек.
Спасательная операция продолжается.
Между тем источник "Интерфакса" в координационном центре морского поиска и спасения сообщил, что двое пропавших без вести после аварии катамарана вблизи Джубги подняты на берег живыми. Таким образом, по уточненным данным, никто в результате инцидента не погиб.
К делу подключился СКР: начата доследственная проверка по данному факту.
Ранее сообщалось, что около 17:50 мск в поселке Джубга Туапсинского района на расстоянии примерно 100 метров от берега в акватории моря перевернулся прогулочный катер
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|