Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 5 июля. INTERFAX.RU - Капитан перевернувшегося в Черном море катамарана скрылся с места происшествия. Об этом сообщил агентству "Интерфакс" глава администрации Туапсинского района Краснодарского края Анатолий Русин.
По его словам, собственник судна задержан, сотрудники правоохранительных органов разыскивают капитана.
Он также подтвердил сообщения о двух погибших пассажирах. Всем остальным пассажирам госпитализация не понадобилась. Среди пассажиров есть дети.
Сообщение о гибели двух человек подтвердил также представитель Южного следственного управления на транспорте СК РФ.
Ранее сообщалось, что близ Джубги примерно в 100 метров от берега перевернулся прогулочный катамаран. Всего на борту катамарана находились 43 человека. По данным МЧС, спасены 37 человек, остальные были доставлены на берег другими судами.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|