Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 18 июля. INTERFAX.RU - Не менее 33 человек стали жертвами пожара на студии по производству аниме Kyoto Animation в японском городе Киото, сообщает в четверг телеканал NHK.
Ранее сообщалось о гибели 23 человек. Еще 36 человек были доставлены в больницы.
По словам очевидцев, перед пожаром 41-летний мужчина разлил в здании бензин с криками "Умрите!" Он тоже получил ожоги и был доставлен в больницу.
В тушении пожара были задействованы 30 нарядов пожарных, однако справиться с огнем удалось лишь спустя пять часов.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|